
151,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Бумажные полотенца Perfex Delux изготовлены из 100% целлюлозы и имеют 3 шари, что обеспечивает отличную впитываемость и прочность. Предназначены для использования на кухне, в ванной комнате, офисе или других бытовых помещениях.
Продукция Perfex известна своим качеством и безопасностью. Трехслойное полотенце сочетает прочность, впитываемость и комфортблагодаря чему становится универсальным решением для ежедневного использования.
Если вам нужны полотенца, которые сочетают эффективность, высокое качество и экономичность, бумажные полотенца Perfex Delux – это идеальный выбор для дома и бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 150 шт |
| Длина листа | 22.5 см |
| Ширина листа | 22 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 25 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |