



940,60 ₴
Показать оптовые ценыЛанч-бокс НР-2 из пенополистирола (EPS) предназначен для упаковки блюд с двумя компонентами. Благодаря теплоизоляционным свойствам материала позволяет сохранять температуру пищи.
Формат упаковки 150 штук подходит для заведений с большим объемом заказов. Контейнер обеспечивает удобство фасовки и скорость обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 210 см |
| Количество в упаковке | 125 шт. |
| Длина | 240 см |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка секционная |