

523,70 ₴
Показать оптовые ценыНаши крафтовые упаковки не только подчеркнут уникальность вашего блюда, но и обеспечат его сохранность на пути к заказчику. Компактные и прочные, они идеально подходят для того, чтобы поддерживать высокое качество ваших суши. Выделитесь на рынке с нашей упаковкой, предоставляя вашим клиентам не только великолепный вкус, но и надежное оформление.
Ламинированный материал делает упаковку непротекаемой и устойчивой к жиру, что сохранит великолепный вкус ваших суши.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 137 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |