
428,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Ланч-бокс НР-5 изготовлен из пенополистирола (EPS) и предназначен для упаковки небольших порций еды. Материал обеспечивает теплоизоляцию и позволяет поддерживать температуру продукта.
Контейнер подходит для закусок, десертов или мелких блюд. Благодаря малому размеру удобен для быстрой упаковки и экономии места при транспортировке.
Не предназначен для использования в микроволновой печи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 125 см |
| Количество в упаковке | 125 шт. |
| Длина | 125 см |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка секционная |