
620,60 ₴
484,07 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Премиальная клееная упаковка для бургеров — идеальное решение для доставки, подачи и выдачи заказов "с собой". Изготовлена из плотного белого крафт-картона, она подчёркивает уровень заведения и обеспечивает аккуратную презентацию блюда.
Упаковка для бургеров премиум, крафтовая упаковка для еды, коробка для доставки бургера, можно купить оптом упаковку для фастфуда , одноразовая клееная коробка.
Минимальный заказ — 1 упаковка (100 шт). Быстрая отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |