

42,40 ₴
36,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Бумажные полотенца имеют повышенную плотность, приятны на ощупь и мягкие, достаточно прочные, обладают высокой впитывающей способностью благодаря влагостойкой добавке, что позволяет сохранить относительную прочность во влажном состоянии.
Гарантированно соблюдение нормы расхода: 1-2-х листов достаточно вытирания рук насухо.
Подходят для всех видов диспенсеров для полотенец V-сложения.
Области применения: область мытья рук любого помещения: санузел, лаборатория, медицинский кабинет, кухня и др.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 150 шт |
| Длина листа | 19 см |
| Ширина листа | 21 см |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 220 мм |