

10,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Внутренний Размер, Мм:
182*242
Объем, Мл:
1,680
Количество В Ящике, Шт:
300
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 79 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Объем | 1340 мл |