

265,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Бумажный крафт пакет с прямоугольным дном на вынос высота 335 мм, ширина 260 мм, глубина 140 мм.
Бумажный пакет подходит для транспортировки так и в качестве упаковки подарочной продукции.
Цвет - крафт бурый.
Бумажный крафтовый пакет без ручек на вынос - это один из основных видов упаковочной продукции. Наш пакет из крафт бумаги прочный и надежный.
· Бумажные пакеты изготавливаются из экологически чистого материала, что избавляет от проблем с утилизацией.
· Продукция, помещенная в бумажный пакет не впитывает посторонние запахи и сохраняет свои полезные свойства при транспортировке и хранении.
· Плотность крафт бумаги: 90 г/м2. Материал: однослойная крафт бумага.
· . Крафт-пакет прочен, устойчив к истиранию и экологически безопасен.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 220 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Боковая складка | 12 мм |
| Ручки | Витые бумажные |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Материал | Крафт бурый |