

2 483 ₴
Показать оптовые ценыНаружный размер, мм: 177*177
Полная высота, мм: 88
Количество в ящике, шт: 250
Объем, мл: 1500
Форма: круглая
Крышка: нераздельная
Материал: PET
Цвет: прозрачный
Назначение: салаты, десерты, печение, конфеты,
Фасовка: 250 шт./ящ.
Позволяет сохранить салат свежим и вкусным значительно дольше, чем обычный пластиковый контейнер с крышкой. Эта полимерная упаковка позволяет более рационально использовать время поваров, многократно увеличивает срок хранения салатов и положительно отличает сервис ресторана в глазах потребителя. Пластиковые коробочки для соуса (соусницы) надежно крепятся в крышке салатницы, поэтому их доставка не придает хлопот курьеру, делает невозможным путаницу заправок, салатов и загрязнение соусом соседних товаров.
В отличие от большинства устаревших аналогичных моделей, он оснащен удобными и надежными замками. Рельефы крышки и дна идеально соответствуют друг другу и вы можете видеть эту тару для продуктов на полках супермаркетов, сложенную в несколько ярусов. Благодаря тщательной разработке эти пластиковые боксы имеют жесткую конструкцию и крышка не открывается самостоятельно| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Объем | 1500 мл |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 88 мм |
| Страна производитель | Украина |