
573,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Ланч-бокс НР-6 изготовлен из пенополистирола (EPS) и предназначен для упаковки порционных блюд. Материал позволяет сохранять температуру еды во время транспортировки.
Компактный формат контейнера подходит для гарниров, небольших блюд или дополнительных позиций. Черный цвет добавляет презентабельности и улучшает внешний вид готового блюда.
Не предназначен для использования в микроволновой печи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 152 см |
| Количество в упаковке | 125 шт. |
| Длина | 150 см |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка секционная |