
651 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Подложка Т-3-20 изготовлена из вспененного полистирола (EPS) и используется для упаковки мяса, рыбы, овощей и полуфабрикатов. Черный цвет подложки улучшает визуальную подачу продукта и делает его более привлекательным для покупателя.
Благодаря малой глубине подходит для продуктов без избытка жидкости. Легкий вес и удобная форма обеспечивают комфортную выкладку товара, а также упрощают транспортировку и хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 233 мм |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 133 мм |