


4,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
PET-контейнер объемом 1700 мл предназначен для фасовки, доставки и хранения холодных блюд, салатов, закусок, десертов или остатков еды. Прозрачный пластик позволяет хорошо видеть содержимое, а крышка с боковыми клипсами обеспечивает надёжную фиксацию при транспортировке.
Упакован по 500 шт. Минимальный заказ — 1 шт. Быстрая отправка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1700 л |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 82 мм |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Количество в упаковке | 500 шт. |