

105,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Соусница для холодных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 50 мл |
| Диаметр | 61 мм |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 33 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Соусник |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Количество в упаковке | 50 шт. |