

284,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Бумажный одноразовый ланчбокс – это легкая в использовании, практичная емкость, которую используют для упаковки пищи в ресторанах быстрого питания, а также для доставки еды.
Основные характеристики упаковки:
Пищевые контейнеры из картона – экологичные, не выделяют вредных веществ, долго сохраняют температуру, вкус и питательные свойства приготовленных блюд. Они идеальны для доставки обедов и для фасовки готовых блюд на вынос. Эти картонные коробки подходят под вторые блюда, салаты, нарезки, кондитерские изделия, суши.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 46 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |