

177,20 ₴
162,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Упаковка для картофеля фри из крафт-картона 255г.
Удобная экологичная упаковка для картофеля-фри из крафт-картона.
Особенности упаковки:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Боковая складка | 45 мм |
| Назначение | Для продуктов |