

137,90 ₴
122,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Упаковка для картофеля фри из крафт-картона 90г.
Удобная экологичная упаковка для картофеля-фри из крафт-картона.
Особенности упаковки:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |