

573,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Контейнер бумажный для суши 230*150*60 мм крафт относится к новой серии одноразовой посуды типа ECO Craft. . Эта упаковка может быть хорошим маркетинговым инструментом, поскольку она помогает вам выделиться среди конкурентов, улучшить имидж компании, подчеркнуть качество и натуральность продуктов.
Еще одно преимущество самосборного бокса в том, что он занимает мало места
Характеристики:
Длина: 23см
Ширина: 15см
Высота: 6см
Тип: эко бумага
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |