
478,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Контейнер бумажный для суши 200*140*50 мм крафт относится к новой серии одноразовой посуды типа ECO Craft. . Эта упаковка может быть хорошим маркетинговым инструментом, поскольку она помогает вам выделиться среди конкурентов, улучшить имидж компании, подчеркнуть качество и натуральность продуктов.
Еще одно преимущество самосборного бокса в том, что он занимает мало места
Характеристики:
Длина: 20см
Ширина: 14см
Высота: 5 см
Тип: эко бумага
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |