


32 ₴
23,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Губка кухонная пористая «Супер пена» ТМ "Super Bubble" 5 шт» предназначается для быстрого удаления значительного жира. Также возможно применения и для мыться посуды со значительными загрязнениями. Этого удается добиться за счет присутствия нескольких слоев, где одни из них является достаточно твердым.
С использованием этого изделия можно легко и быстро, как протереть собственную бытовую технику, так и различные поверхности, к примеру, такие, как обычный стол. Не исключены и остальные варианты эксплуатации.
Губка кухонная пористая «Супер пена» ТМ "Super Bubble" 5 штобладает такими особенностями:
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мягкая |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Длина | 9 мм |