
632,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Подложка Т-2-30 изготовлена из вспененного полистирола (EPS) и предназначена для упаковки пищевых продуктов. Используется для фасовки мяса, рыбы, овощей и полуфабрикатов в торговых точках и производстве.
Благодаря средней глубине подходит для продуктов с небольшим количеством жидкости. Легкий вес и удобная форма обеспечивают комфортную выкладку товара и транспортировку без деформации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Материал | Полистирол |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |