



425 ₴
340 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Стильная чёрная упаковка придаёт бургеру премиальный внешний вид и подчёркивает ваш бренд. Изготовлена из плотного картона, коробка надёжно удерживает форму и отлично подходит для доставки и выдачи заказов "с собой". Это отличное решение для заведений, которые ценят эстетику подачи.
Минимальный заказ — 1 упаковка (50 шт). Быстрая отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |