


69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Обеспечьте своим ценным товарам надежную защиту, которую они заслуживают, этим пакетом саше размером 230х100х40. Такой пакет из эко крафт бумаги, годится для упаковки самых разных продуктов, от бутербродов до хлебобулочных изделий, не говоря уже о шаурме или бутербродах!
Так же можно использовать для еды на вынос, колбасных и мясных изделий, рассыпных продуктов, чая, кофе или бижутерии. Кроме того, его универсальный размер идеально подходит для использования в пекарнях, кафе, гастрономах или продуктовых магазинах.
Обладая надежным покрытием эти пакеты для доставки еды обеспечивают отличную воздухопроницаемость без ущерба для свежести ваших продуктов. Вы даже можете открыть этот пакет одной рукой, что упрощает обращение с ним и ускоряет обслуживание. Его приятный белый цвет достаточно универсален, чтобы вписаться в интерьер любого магазина!
Данные пакеты изготавливаются из эко крафт бумаги плотностью 40 гр/м2 украинского производства. Она полностью безопасна, экологична и обладает повышенными характеристиками прочности (в том числе и на разрыв), но отличается полным отсутствием барьерных свойств перед влагой и жиром. Имеет бурый цвет..
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для продуктов |
| Боковая складка | 40 мм |