

132,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Бумажный крафт пакет с прямоугольным дном на вынос высота 290 мм, ширина 210 мм, глубина 115 мм.
Бумажный пакет подходит для транспортировки так и в качестве упаковки подарочной продукции.
Цвет - крафт бурый.
Бумажный крафтовый пакет без ручек на вынос - это один из основных видов упаковочной продукции. Наш пакет из крафт бумаги прочный и надежный.
· Бумажные пакеты изготавливаются из экологически чистого материала, что избавляет от проблем с утилизацией.
· Продукция, помещенная в бумажный пакет не впитывает посторонние запахи и сохраняет свои полезные свойства при транспортировке и хранении.
· Плотность крафт бумаги: 50 г/м2. Материал: однослойная крафт бумага.
· . Крафт-пакет прочен, устойчив к истиранию и экологически безопасен.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для продуктов |
| Боковая складка | 115 мм |