
639,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Тип: | бокс лоток |
| Материал: | Вспененный полистирол |
| Применение: | Горячие и холодные блюда |
| Цвет: | Белый |
Оплата: наличными, безналичный расчёт, наложенный платёж по предоплате
Доставка: Новой Почтой по Украине ежедневно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 133 см |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Длина | 222 см |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |