
652,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Подложка изготовлена из пенополистирола (EPS) и используется для упаковки мяса, рыбы, овощей и полуфабрикатов.
Обеспечивает удобство выкладки товара и транспортировки, хорошо подходит для использования в магазинах и производстве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 222 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 133 мм |
| Материал | Полистирол |
| Количество в упаковке | 300 шт. |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |