



494,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Ланч-бокс НР-6 изготовлен из вспененного полистирола (EPS) и используется для упаковки готовых блюд на вынос и доставку. Благодаря теплоизоляционным свойствам материала позволяет сохранять температуру пищи.
Контейнер оптимально подходит для небольших порций, гарниров или отдельных блюд. Благодаря компактному размеру удобен для быстрой выдачи и эффективного использования пространства при транспортировке.
Не предназначен для использования в микроволновой печи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 152 см |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
| Длина | 150 см |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка секционная |