




785,70 ₴
Показать оптовые цены| Тип: | Ланч-бокс 3-СЕКЦИОННЫЙ |
| Материал: | Вспененный полистирол |
| Применение: | Горячие и холодные блюда |
| Цвет: | Белый |
Оплата: наличными, безналичный расчёт, наложенный платёж по предоплате
Доставка: Новой Почтой по Украине ежедневно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 210 см |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
| Длина | 250 см |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка секционная |