

30 ₴
22,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |